Back to top

Сетевая научно-практическая конференция с международным участием «Инклюзивное высшее образование: региональные модели и системные решения»

Дата публикации
29 мая 2019г.

1

23-25 мая 2019 г. на базе РУМЦ РГПУ им. А.И. Герцена состоялась сетевая научно-практическая конференция с международным участием «Инклюзивное высшее образование: региональные модели и системные решения», где представители РУМЦ КФУ приняли активное участие. Директор РУМЦ КФУ Глузман Юлия Валериевна выступила с докладом, в котором осветила возможности рекреационного потенциала Крыма в сопровождении студентов с инвалидностью.

В рамках конференции 24 мая 2019 г. также было проведено рабочее совещание представителей сети РУМЦ, на котором были обсуждены важнейшие вопросы дальнейшего сетевого сотрудничества РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На рабочем совещании были достигнуты договоренности по всем разделам сетевого взаимодействия.

Благодарим всех коллег из сети РУМЦ за плодотворную работу, а РУМЦ РГПУ им. А.И. Герцена за теплый прием и насыщенный культурно-образовательный модуль.