Back to top

КФУ реализует программу повышения квалификации по взаимодействию куратора практики с обучающимся инвалидом

Дата публикации
14 апреля 2023г.

Программа повышения квалификации

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского реализует программу повышения квалификации по модульной сетевой программе обучения «Взаимодействие куратора практики (представителя работодателя) с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий».

Цель программы
 формирование у слушателей (работодателей, преподавателей-методистов и кураторов практик) профессиональных компетенций в области осуществления взаимодействия с обучающимся-практикантом с инвалидностью в процессе организации и проведения учебной и производственной практик, в том числе с применением дистанционных технологий.

Программа будет реализовываться с 25 мая по 10 июня 2023 года. Обучение бесплатное и будет проходить в дистанционном формате. После завершения программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Курсы будут проводиться по адресу: 
Республика Крым, г. Ялта, ул. Севастопольская, д. 2-А, Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

Для обучения по программе повышения квалификации необходимо заполнить заявление (онлайн-форма) и выслать скан-копии необходимых документов до 15 мая 2023 года.